连云港市妇幼保健院4K荧光腹腔镜系统采购项目更正公告
2026年09月03日 12:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 连云港市妇幼保健院4K荧光腹腔镜系统采购项目 | ||
| 品目 | 医用内窥镜 | ||
| 采购单位 | 连云港市妇幼保健院 | ||
| 行政区域 | 连云港市 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:02 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 瞿倩 | ||
| 项目联系电话 | 18061313418 | ||
| 采购单位 | 连云港市妇幼保健院 | ||
| 采购单位地址 | 连云港市海州区秦东门大街669号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0518-85830176 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中际招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州市云龙区绿地商务城(B6-1地块)5幢1单元1925号 | ||
| 代理机构联系方式 | 瞿倩 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320700-ZJZB-G2026-0110
原公告的采购项目名称:连云港市妇幼保健院4K荧光腹腔镜系统采购项目
首次公告日期:2026-09-02
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
合同履行期限:15个工作日
更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:连云港市妇幼保健院
单位地址:连云港市海州区秦东门大街669号
联系人:扈老师
联系电话:0518-85830176
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中际招标代理有限公司
单位地址:连云港市海州区凌州路8号德惠商务大厦B座1014室
联系人:朱虓
联系电话:18061313418
3.项目联系方式
项目联系人:朱虓
电话:18061313418
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无