财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年亭湖区县道安全整治工程更正公告

2026年09月03日 12:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年亭湖区县道安全整治工程
品目

公路工程施工

采购单位盐城市亭湖区交通运输局(机关)
行政区域亭湖区公告时间2026年09月03日 12:02
首次公告日期2026年09月02日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人宋晓艳
项目联系电话13770048393
采购单位盐城市亭湖区交通运输局(机关)
采购单位地址跃进路58号
采购单位联系方式15189315620
代理机构名称江苏成顺项目管理有限公司
代理机构地址盐城市剧场路64号江南商厦315室
代理机构联系方式宋晓艳

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320902-CSXM-C2026-0003

原公告的采购项目名称:2026年亭湖区县道安全整治工程

首次公告日期:2026-09-02

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

1、新增附件2026年亭湖区县道安全整治工程图纸及清单;

更正日期:2026-09-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐城市亭湖区交通运输局(机关)

单位地址:盐城市亭湖区大星南路58号

联系人:李女士

联系电话:0515-68552316

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏成顺项目管理有限公司

单位地址:盐城市开放大道5号东进国际装饰城1号楼7楼

联系人:宋女士

联系电话:13770048393

3.项目联系方式

项目联系人:宋女士

电话:13770048393

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:2026年亭湖区县道安全整治工程图纸及清单.docx