财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

福泉市教育局关于福泉市创建义务教育优质均衡县所需教学仪器设备采购项目的更正公告

2026年09月03日 12:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福泉市创建义务教育优质均衡县所需教学仪器设备采购项目
品目

采购单位福泉市教育局
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 12:03
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘从兵、张存存、吴素彬
项目联系电话18166758124
采购单位福泉市教育局
采购单位地址福泉市教育局
采购单位联系方式18083118123
代理机构名称贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区麒龙商务港2栋14楼
代理机构联系方式18166758124

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZJHXZB-2026-065号            

原公告的采购项目名称:福泉市创建义务教育优质均衡县所需教学仪器设备采购项目  

项目序列号:ZFCG20260813007          

首次公告日期:2026年08月18日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 / / /
 

更正日期:2026年09月03日           

三、其他补充事宜

根据潜在供应商提出的质疑回复详见附件,未对本招标文件做出修改。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:福泉市教育局              

地    址:福泉市教育局            

联系方式:18083118123                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州精恒星工程项目管理咨询有限公司             

地    址:贵阳市观山湖区麒龙商务港2栋14楼              

联系方式:18166758124              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 27637564.59

3.项目联系方式

项目联系人:刘从兵、张存存、吴素彬

电    话:18166758124








附件信息: