新疆经纬招标有限责任公司关于十二师某单位职工体检服务采购项目的更正公告
2026年09月03日 12:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十二师某单位职工体检服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十二师某单位 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谭凯、发永薇 | ||
| 项目联系电话 | 0991-2651309 | ||
| 采购单位 | 十二师某单位 | ||
| 采购单位地址 | 乌鲁木齐市沙依巴克区西山西街北五巷299号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13209970799 | ||
| 代理机构名称 | 新疆经纬招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆乌鲁木齐市天山区光明路276号E阳臻品写字楼15楼1503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0991-2651309 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BT12SZCGK2026082101
原公告的采购项目名称:十二师某单位职工体检服务采购项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件第三章 采购需求 详见原招标文件 详见更正文件 2 招标文件第五章 评标方法及标准 详见原招标文件 详见更正文件
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:十二师某单位
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区西山西街北五巷299号
联系方式:13209970799
2.采购代理机构信息
名 称:新疆经纬招标有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区光明路276号E阳臻品写字楼15楼1503室
联系方式:0991-2651309
3.项目联系方式
项目负责人:谭凯、发永薇
电 话:0991-2651309
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:新疆生产建设兵团第十二师财政局 地 址:新疆乌鲁木齐市头屯河区五一农场振华街1777号 传 真: 联 系 人:兵团第十二师财政局 监督投诉电话:0991-3820536