浙江省成套招标代理有限公司关于2026年度钱塘区基础地理信息数据生产的更正公告
2026年09月03日 12:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度钱塘区基础地理信息数据生产 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市规划和自然资源局钱塘分局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:11 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈馨悦 | ||
| 项目联系电话 | 13067727197 | ||
| 采购单位 | 杭州市规划和自然资源局钱塘分局 | ||
| 采购单位地址 | 钱塘区青六北路499号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-89535749 | ||
| 代理机构名称 | 浙江省成套招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13067727197 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330114264410010000013
原公告的采购项目名称:2026年度钱塘区基础地理信息数据生产
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件中的招标公告内容澄清 | 招标文件中招标公告内获取招标文件截止时间、提交投标文件截止时间、开标时间应为9月22日,以上时间均以浙江政府采购网公告为准。 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
供应商可自行下载更正后的招标文件
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市规划和自然资源局钱塘分局
地 址:钱塘区青六北路499号
传 真:
项目联系人(询问):刘女士
项目联系方式(询问):0571-89535749
质疑联系人:0571-89535768
质疑联系方式:0571-89535768
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706室
传 真:
项目联系人(询问):陈馨悦
项目联系方式(询问):13067727197
质疑联系人:冯东东
质疑联系方式:0571-85331293
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市钱塘区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227986