广西科文招标有限公司关于2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购的更正公告
2026年09月03日 12:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 防城港市港口区教育局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢妍 | ||
| 项目联系电话 | 0770-2885505 | ||
| 采购单位 | 防城港市港口区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 防城港市港口区兴教路88号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0770-2810072 | ||
| 代理机构名称 | 广西科文招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 防城港市港口区西湾广场康晨小区A22-23栋1层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0770-2885505 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FCZC2026-G1-020058-KWZB
原公告的采购项目名称:2026年港口区各公办幼儿园教玩具设备采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第二章 采购需求 序号266 无 增加:
序号:266;
标的名称:趣味儿童游戏棋巨型四子棋;
单位:个;
数量:6。
技术参数:
材质:塑料
四子棋(红蓝),121cm×41cm×84cm; 2 第二章 采购需求 序号291 数量:张 数量:1 3 第二章 采购需求 序号292 数量:张 数量:1 4 第二章 采购需求 序号293 数量:个 数量:1
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
1.其余内容不变。
2.网上查询地址:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、全国公共资源交易平台(广西·防城港)。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防城港市港口区教育局
地 址:防城港市港口区兴教路88号
联系方式:0770-2810072
2.采购代理机构信息
名 称:广西科文招标有限公司
地 址:防城港市港口区西湾广场康晨小区A22-23栋1层
联系方式:0770-2885505
3.项目联系方式
项目联系人:卢妍
电 话:0770-2885505