渭南市华州区残疾人联合会2026困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 12:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 渭南市华州区残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 华县 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏工 | ||
| 项目联系电话 | 17629052930 | ||
| 采购单位 | 渭南市华州区残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 子仪大街中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 13619138058 | ||
| 代理机构名称 | 陕西至简天成项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市莲湖区土门十字西二环南段10号艺腾国际商务大厦503室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17629052930 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJTC2026-0035.1B1
原公告的采购项目名称:2026困难重度残疾人家庭无障碍改造项目(二次)
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间,其他不变
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-14 10:00:00,更正为:2026-09-15 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-14 10:00:00,更正为:2026-09-15 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:渭南市华州区残疾人联合会
地址:子仪大街中段
联系方式:13619138058
2.采购代理机构信息
名称:陕西至简天成项目管理有限公司
地址:西安市莲湖区土门十字西二环南段10号艺腾国际商务大厦503室
联系方式:17629052930
3.项目联系方式
项目联系人:苏工
电话:17629052930
陕西至简天成项目管理有限公司
2026年09月03日