泾清项目管理有限公司关于2026年岳普湖县普通教育能力提升项目(学校办学条件改造提升项目-完全中学改造提升项目)分散采购二次的更正公告
2026年09月03日 12:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年岳普湖县普通教育能力提升项目(学校办学条件改造提升项目-完全中学改造提升项目)分散采购二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 岳普湖县教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈燕苹 | ||
| 项目联系电话 | 15569185591 | ||
| 采购单位 | 岳普湖县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 岳普湖县教育局 | ||
| 采购单位联系方式 | 15569552232 | ||
| 代理机构名称 | 泾清项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道273号金泰综合商务区3号楼9层02-1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15569185591 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YPHX-2026QJ(02)-GK
原公告的采购项目名称:2026年岳普湖县普通教育能力提升项目(学校办学条件改造提升项目-完全中学改造提升项目)分散采购二次
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 原公告获取招标文件时间:2026年8月24日至2026年8月31日 原采购文件(公告)获取招标文件时间:2026年8月24日至2025年8月31日 | 变更采购文件(公告)获取招标文件时间:2026年8月24日至2026年8月31日 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
采购文件其他内容不变,更正采购文件后不影响潜在投标人编制投标文件,投标截止时间不顺延。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岳普湖县教育局
地 址:岳普湖县教育局
联系方式:15569552232
2.采购代理机构信息
名 称:泾清项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区喀什市和谐街道便民社区创新大道273号金泰综合商务区3号楼9层02-1号
联系方式:15569185591
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕苹
电 话:15569185591