新疆鼎标招投标代理有限公司关于伊犁州中医医院医疗设备采购(第八批)更正公告
2026年09月03日 12:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊犁州中医医院医疗设备采购(第八批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州中医医院 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:31 |
| 首次公告日期 | 2024年04月24日 | 更正日期 | 2025年08月07日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 潘永华 | ||
| 项目联系电话 | 13394996638 | ||
| 采购单位 | 伊犁哈萨克自治州中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 伊犁州中医院健康路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0999-8133926 | ||
| 代理机构名称 | 新疆鼎标招投标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新疆伊宁市新华西路705号融合大厦A座1407室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13394996638 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: XJDB-2024GK-027号
原公告的采购项目名称: 伊犁州中医医院医疗设备采购(第八批)
首次公告日期: 2024年04月24日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 中标结果 | 详见更正前中标结果 | 废标 |
更正日期: 2025年08月07日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:伊犁哈萨克自治州中医医院
地 址:伊犁州中医院健康路2号
联系方式:0999-8133926
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鼎标招投标代理有限公司
地 址:新疆伊宁市新华西路705号融合大厦A座1407室
联系方式:13394996638
3.项目联系方式
项目联系人:潘永华
电 话:13394996638
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)