中致恒项目管理集团有限公司关于 2025年上饶市生态公益林防火能力提升项目-铅山县森林消防水池采购(项目编号:中致恒采-SR20260818)公开招标变更公告
2026年09月03日 12:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2025年上饶市生态公益林防火能力提升项目-铅山县森林消防水池采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铅山县林业局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 12:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月22日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 连先生 | ||
| 项目联系电话 | 13576342005 | ||
| 采购单位 | 铅山县林业局 | ||
| 采购单位地址 | 铅山县河口镇鹅湖大道上鹰路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13576342005 | ||
| 代理机构名称 | 中致恒项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省上饶市铅山县九阳大道西侧铅山智慧电商园2栋2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18179338282 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:中致恒采-SR20260818
原公告的采购项目名称:中致恒项目管理集团有限公司关于 2025年上饶市生态公益林防火能力提升项目-铅山县森林消防水池采购(项目编号:中致恒采-SR20260818)公开招标公告
首次公告日期:2026年08月22日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
内容详见答疑澄清,本项目开标时间调整为2026年9月18日上午9:00分
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
具体详见澄清文件,请潜在投标人及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件进行编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铅山县林业局
地址:铅山县河口镇鹅湖大道上鹰路10号
联系方式:13576342005
2.采购代理机构信息
名称:中致恒项目管理集团有限公司
地址:江西省上饶市铅山县九阳大道西侧铅山智慧电商园2栋2楼
联系方式:18179338282
3.项目联系方式
项目联系人:连先生
电话:13576342005