甘泉人民医院血透室改扩建工程项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 14:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘泉人民医院血透室改扩建工程项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘泉县人民医院 | ||
| 行政区域 | 甘泉县 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:11 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张婷婷 | ||
| 项目联系电话 | 0911-4220036 | ||
| 采购单位 | 甘泉县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 甘泉县城内康乐路19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18991776062 | ||
| 代理机构名称 | 延安市甘泉县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 甘泉县财政局8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0911-4220036 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 评审报告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZC2026-CS-056
原公告的采购项目名称:甘泉人民医院血透室改扩建工程项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
合同包1(甘泉人民医院血透室改扩建工程项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
本项目成交结果公告发布时,因工作人员录入疏忽,成交金额误填写为供应商首次磋商报价,磋商小组出具的评审报告、评审结果及成交供应商均保持不变,现对公告成交金额予以更正,更正后成交金额以磋商小组确认的最终磋商报价为准。更正前成交金额:1342213.34元更正后成交金额:1338982.37元
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
本项目已完成竞争性磋商评审,磋商小组评审报告、成交供应商、评审结论均真实有效。本次仅更正公告公示的成交金额,项目评审实质结果不作任何调整,项目合同签订以磋商小组确认的最终磋商报价为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘泉县人民医院
地址:甘泉县城内康乐路19号
联系方式:18991776062
2.采购代理机构信息
名称:延安市甘泉县政府采购中心
地址:甘泉县财政局8楼
联系方式:0911-4220036
3.项目联系方式
项目联系人:张婷婷
电话:0911-4220036
延安市甘泉县政府采购中心
2026年09月03日