旬阳市教育体育局旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 14:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市教育体育局 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈川红 | ||
| 项目联系电话 | 13038911990 | ||
| 采购单位 | 旬阳市教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 旬阳市城关镇党家坝社区育才路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0915-7208327 | ||
| 代理机构名称 | 陕西方得项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市碑林区雁塔路北段1号6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13038911990 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FDDL-2026098
原公告的采购项目名称:旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
合同包5(旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目第五包):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包5(旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目第五包)中标供应商(第1候选人):西安天昂供应链管理有限公司,更正为:陕西嘉禾农业集团有限公司。
原公告的合同包5(旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目第五包)中标金额(第1候选人):5,107,200.00元,更正为:5,715,200.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
委托人与受托人约定:分别根据各标段(包)中标金额为基数,代理服务费参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格 [2002]1980号)规定标准计算,下浮59.84%作为本次代理服务收费。
旬阳市2026至2027学年度大宗食材采购项目第五包代理服务费金额(万元):2.5992 。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市教育体育局
地址:旬阳市城关镇党家坝社区育才路17号
联系方式:0915-7208327
2.采购代理机构信息
名称:陕西方得项目管理有限公司
地址:陕西省西安市碑林区雁塔路北段1号6层
联系方式:13038911990
3.项目联系方式
项目联系人:沈川红
电话:13038911990
陕西方得项目管理有限公司
2026年09月03日