延安市宝塔区中石油小学消防系统改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 14:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 消防系统改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 延安市宝塔区中石油小学 | ||
| 行政区域 | 宝塔区 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 冯磊 | ||
| 项目联系电话 | 15591112975 | ||
| 采购单位 | 延安市宝塔区中石油小学 | ||
| 采购单位地址 | 延安市宝塔区柳林镇高坡村小南沟路5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13992103933 | ||
| 代理机构名称 | 陕西亿璟建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省延安市新区上城华府一期20号楼3单元1801室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15591112975 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXYJ-Z-2026-029
原公告的采购项目名称:消防系统改造项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
因本项目采购文件《第六部分响应文件格式》需要澄清,根据相关规定,现变更本项目响应文件提交截止时间及开启时间;其他内容不变。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 15:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 15:00:00,更正为:2026-09-09 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市宝塔区中石油小学
地址:延安市宝塔区柳林镇高坡村小南沟路5号
联系方式:13992103933
2.采购代理机构信息
名称:陕西亿璟建设工程项目管理有限公司
地址:陕西省延安市新区上城华府一期20号楼3单元1801室
联系方式:15591112975
3.项目联系方式
项目联系人:冯磊
电话:15591112975
陕西亿璟建设工程项目管理有限公司
2026年09月03日