财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

岳阳市中心城区建筑垃圾信息监管平台采购项目更正公告

2026年09月03日 14:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称岳阳市中心城区建筑垃圾信息监管平台采购项目
品目

采购单位岳阳市城市管理和综合执法局本级
行政区域湖南省公告时间2026年09月03日 14:54
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人曾先生
项目联系电话18711222322
采购单位岳阳市城市管理和综合执法局本级
采购单位地址岳阳市岳阳楼区求索东路
采购单位联系方式/
代理机构名称国鼎和诚项目管理集团有限公司
代理机构地址岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋十三楼
代理机构联系方式15675028997
岳阳市城市管理和综合执法局本级 岳阳市中心城区建筑垃圾信息监管平台采购项目 项目更正公告
岳阳市城市管理和综合执法局本级岳阳市中心城区建筑垃圾信息监管平台采购项目项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXM2026430600000092

原公告的采购项目名称:岳阳市中心城区建筑垃圾信息监管平台采购项目

原公告的采购计划备案号:(2026)430600000042-1

首次公告日期:2026年08月20日

原公告开标时间:2026年08月31日 09时30分00秒

二、更正信息

更正事项: ☐ 采购公告 ☐ 采购文件 ☑ 采购结果

更正内容:

更正前内容 更正后内容
三、磋商情况 包名:1:供应商信息:长沙市海图科技有限公司 最终报价:1119197.00元 评分:94.49 评审结果:第一成交候选人供应商信息:湖南盛熙信息技术有限公司 最终报价:1124020.00 元 评分:53.21 评审结果:第二成交候选人 供应商信息:湖南海之光信息技术有限公司 最终报价:1023239.00 元 评分:45.30 评审结果:第三成交候选人 三、磋商情况 包名:1:供应商信息:长沙市海图科技有限公司 最终报价:1119197.00元 评分:91.95 评审结果:第一成交候选人供应商信息:湖南盛熙信息技术有限公司 最终报价:1124020.00 元 评分:63.21 评审结果:第二成交候选人 供应商信息:湖南海之光信息技术有限公司 最终报价:1023239.00 元 评分:56.83 评审结果:第三成交候选人

更正日期:2026年09月01日

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、其他补充事宜

/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 岳阳市城市管理和综合执法局本级

地 址: 岳阳市岳阳楼区求索东路

联系方式: /

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 国鼎和诚项目管理集团有限公司

地 址: 岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋十三楼

联系方式: 15675028997

3.项目联系方式

项目联系人: 曾先生

电 话: 18711222322


附件: