阜阳市2026年普通国省干线公路应急抢通工程(颍泉区、颍东区)更正公告(1次)
2026年09月03日 14:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阜阳市2026年普通国省干线公路应急抢通工程(颍泉区、颍东区) | ||
| 品目 | 工程/专业施工/其他专业施工 | ||
| 采购单位 | 阜阳市公路管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月03日 14:55 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚雷 | ||
| 项目联系电话 | 13905586677 | ||
| 采购单位 | 阜阳市公路管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13905586677 | ||
| 代理机构名称 | 阜阳市同创投资咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 阜阳市颍州区三清路666号市民中心二楼8-2号厅西北侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 18105589958 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FY2026FS0129
原公告的采购项目名称:阜阳市2026年普通国省干线公路应急抢通工程(颍泉区、颍东区)
首次公告日期:2026年9月1日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
/
更正日期:2026年9月2日
三、其他补充事宜
原磋商文件附件未包含工程量清单、控制价文件及设计文件,现予以补充上传(具体详见附件),请各潜在供应商自行下载查阅。本补充文件为磋商文件的组成部分,与原磋商文件具有同等法律效力。文件其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳市公路管理服务中心
地 址:阜阳市阜南路9号楼交通大楼10楼
联系方式:谢计号0558-2567730
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心二楼8-2号厅西北侧
联系方式:郭子君、乔磊0558-2166016;0558-2166193
3.项目联系方式
项目联系人:郭子君、乔磊
电 话:0558-2166016;0558-2166193
五、附件
附件信息: