白水县交通运输局白水县高新技术产业路绿化亮化工程采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 15:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 白水县高新技术产业路绿化亮化工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 白水县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 白水县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 屈晨、杨帆、贾娜娜 | ||
| 项目联系电话 | 029-81779899转8009 | ||
| 采购单位 | 白水县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省渭南市白水县东风路西段 | ||
| 采购单位联系方式 | 梁老师 0913-6121615 | ||
| 代理机构名称 | 华晟国际项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新路88号尚品国际B幢25层 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-81779899转8009 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 白水县高新技术产业路绿化亮化工程(HSGJ2026-23320260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HSGJ2026-233
原公告的采购项目名称:白水县高新技术产业路绿化亮化工程
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
磋商文件及清单编制说明中的“编制软件同望V11.1”变更为“编制软件同望V11.2”。
更正内容:
磋商文件及清单编制说明的“编制软件同望V11.1”变更为“编制软件同望V11.2”。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:白水县交通运输局
地址:陕西省渭南市白水县东风路西段
联系方式:梁老师 0913-6121615
2.采购代理机构信息
名称:华晟国际项目管理有限公司
地址:西安市高新路88号尚品国际B幢25层
联系方式:029-81779899转8009
3.项目联系方式
项目联系人:屈晨、杨帆、贾娜娜
电话:029-81779899转8009
华晟国际项目管理有限公司
2026年09月03日