西乡县茶镇老乡政府滑坡治理工程勘察设计服务采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 15:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 西乡县茶镇老乡政府滑坡治理工程勘察设计服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西乡县地质环境监测和生态修复中心 | ||
| 行政区域 | 西乡县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:37 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱楚洁 | ||
| 项目联系电话 | 19309167660 | ||
| 采购单位 | 西乡县地质环境监测和生态修复中心 | ||
| 采购单位地址 | 西乡县城北街道金牛路北段148号(西乡县自然资源局院内) | ||
| 采购单位联系方式 | 13709169392 | ||
| 代理机构名称 | 陕西正企优信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区汉中路街道办西环南路祥瑞四季印象多层商业楼2层203号营业房 | ||
| 代理机构联系方式 | 19309167660 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 西乡县茶镇老乡政府滑坡治理工程勘察设计服务公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZQYX-HC-2026-139
原公告的采购项目名称:西乡县茶镇老乡政府滑坡治理工程勘察设计服务
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-15 15:00:00,更正为:2026-09-14 15:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-15 15:00:00,更正为:2026-09-14 15:00:00。
保证金递交截止时间:2026年09月14日15:00时
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西乡县地质环境监测和生态修复中心
地址:西乡县城北街道金牛路北段148号(西乡县自然资源局院内)
联系方式:13709169392
2.采购代理机构信息
名称:陕西正企优信项目管理有限公司
地址:陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区汉中路街道办西环南路祥瑞四季印象多层商业楼2层203号营业房
联系方式:19309167660
3.项目联系方式
项目联系人:朱楚洁
电话:19309167660
陕西正企优信项目管理有限公司
2026年09月03日