西安市鄠邑区民政局2026年度老年人意外伤害保险(二次)采购更正公告(第二次)
2026年09月03日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度老年人意外伤害保险(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西安市鄠邑区民政局 | ||
| 行政区域 | 户县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:40 |
| 首次公告日期 | 2026年09月02日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 西安科林工程咨询集团有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 18192070584 | ||
| 采购单位 | 西安市鄠邑区民政局 | ||
| 采购单位地址 | 鄠邑区东大街7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 84834886 | ||
| 代理机构名称 | 西安科林工程咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市新城区幸福南路109号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18192070584 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KLZC20260804.1B1
原公告的采购项目名称:2026年度老年人意外伤害保险(二次)
首次公告日期:2026年09月02日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正内容:
2026年度老年人意外伤害保险(二次)项目磋商文件“第三章 磋商项目技术、服务、商务及其他要求”3.2.2服务要求第8条及3.3.3考核(验收)标准和方法进行修改。
具体修改内容如下:
3.2.2服务要求
8.其他:按照《西安市民政局西安市财政局西安市退役军人事务局关于做好老年人意外伤害保险工作的通知》(市民发(2025)126号)及《西安市鄠邑区民政局西安市鄠邑区财政局西安市鄠邑区退役军人事务局》鄠民发[2026]1号文件执行。
3.3.3考核(验收)标准和方法
采购包1:
按照《西安市民政局西安市财政局西安市退役军人事务局关于做好老年人意外伤害保险工作的通知》(市民发(2025)126号)及《西安市鄠邑区民政局西安市鄠邑区财政局西安市鄠邑区退役军人事务局》鄠民发[2026]1号文件执行。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
其它内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市鄠邑区民政局
地址:鄠邑区东大街7号
联系方式:84834886
2.采购代理机构信息
名称:西安科林工程咨询集团有限公司
地址:西安市新城区幸福南路109号
联系方式:18192070584
3.项目联系方式
项目联系人:西安科林工程咨询集团有限公司
电话:18192070584
西安科林工程咨询集团有限公司
2026年09月03日