中捷产业园区农务局本级中捷产业园区 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第二批)项目更正公告
2026年09月03日 15:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中捷产业园区 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第二批)项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中捷产业园区农务局本级 | ||
| 行政区域 | 中捷产业园区 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘昭扬 | ||
| 项目联系电话 | 0317-5231070 | ||
| 采购单位 | 中捷产业园区农务局本级 | ||
| 采购单位地址 | 中捷产业园区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0317-5486713 | ||
| 代理机构名称 | 河北海骅工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省 沧州市 黄骅市文化路金宝商务中心五楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0317-5231070 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HB2026083260030001
原公告的采购项目名称:中捷产业园区 2026年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第二批)项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1.采购文件第五章中的“投标函”第1条其他内容不变,原内容“愿意以人民币(大写) 元/亩 ”更正为“愿意以人民币(大写) /亩”。2.采购文件第五章中的“开标一览表(首次报价表)” 其他内容不变,原内容“大写:人民币 元/亩”更正为“大写:人民币 /亩”。3. 采购文件第五章中的“商务和技术偏差表”“技术偏离表填表说明”第1条其他内容不变,原内容“不需对每项设备进行填写”更正为“不需对其他技术条款的每项要求进行填写”。4.提醒各潜在供应商:依据采购文件“磋商须知前附表”第22项,本项目为单价报价,单价最高限价30元/亩。5.本采购文件其他内容没有修改。
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中捷产业园区农务局本级
地 址:中捷产业园区
联系方式:0317-5486713
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北海骅工程造价咨询有限公司
地 址:河北省 沧州市 黄骅市文化路金宝商务中心五楼
联系方式:0317-5231070
3.项目联系方式
项目联系人:刘昭扬
电 话:0317-5231070
五、附件