吴起县长城镇人民政府长城镇街道供热管网改造项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 15:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长城镇街道供热管网改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吴起县长城镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吴起县 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄春丽 | ||
| 项目联系电话 | 15129112387 | ||
| 采购单位 | 吴起县长城镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 长城 | ||
| 采购单位联系方式 | 15291173453 | ||
| 代理机构名称 | 华春建设工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市碑林区西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701 | ||
| 代理机构联系方式 | 15129112387 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HC-ZFCG-2026-010
原公告的采购项目名称:长城镇街道供热管网改造项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
未添加中小企业声明函
更正内容:
本项目专门面向中小企业采购,供应商须为中型、小型、微型企业,并提供《中小企业声明函》(采购标的对应所属行业为其他未列明行业,声明函格式按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46°号)要求提供)。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吴起县长城镇人民政府
地址:长城
联系方式:15291173453
2.采购代理机构信息
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:陕西省西安市碑林区西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701
联系方式:15129112387
3.项目联系方式
项目联系人:黄春丽
电话:15129112387
华春建设工程项目管理有限责任公司
2026年09月03日