长治医学院公开招标长治医学院公共卫生学院食品健康与营养专业实验室仪器购置的更正公告
2026年09月03日 15:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长治医学院公共卫生学院食品健康与营养专业实验室仪器购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长治医学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:53 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 闫女士 | ||
| 项目联系电话 | 19510373965 | ||
| 采购单位 | 长治医学院 | ||
| 采购单位地址 | 山西省长治市解放东街161号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0355-3030339 | ||
| 代理机构名称 | 山西华春工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市迎泽区物产大厦16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 19510373965 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026AGK02682
原公告的采购项目名称:长治医学院公共卫生学院食品健康与营养专业实验室仪器购置
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标文件格式 三、落实政府采购政策资格要求的证明文件 详见更正前招标文件 详见更正后招标文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长治医学院
地 址:山西省长治市解放东街161号
联系方式:0355-3030339
2.采购代理机构信息
名 称:山西华春工程项目管理有限公司
地 址:太原市迎泽区物产大厦16层
联系方式:19510373965
3.项目联系人
项目联系人:闫女士
电 话:19510373965