财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

普安县中等职业学校关于普安县中等职业学校2026学年度食堂食材采购(二次)的更正公告

2026年09月03日 15:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称普安县中等职业学校2026学年度食堂食材采购(二次)
品目

采购单位普安县中等职业学校
行政区域贵州省公告时间2026年09月03日 15:58
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人刘冰峰
项目联系电话18083251115
采购单位普安县中等职业学校
采购单位地址普安县盘水街道城东新区普安县中等职业学校内
采购单位联系方式0859-7236506
代理机构名称贵州森然工程项目管理有限公司
代理机构地址贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道印象兴义5栋写字楼19楼3号
代理机构联系方式18083251115

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SRCG[2026]-06-07-1            

原公告的采购项目名称:普安县中等职业学校2026学年度食堂食材采购(二次)  

项目序列号:ZFCG20260813004          

首次公告日期:2026年08月14日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 采购文件获取时间 采购文件获取截止时间为:2026 年09月04日 08 时 59分 采购文件获取截止时间为:2026 年09月04日 08 时 59分
2 投标文件组成部分 无签章 按招标文件组成部分签章
 

更正日期:2026年09月03日           

三、其他补充事宜

请各潜在投标供应商自行下载澄清文件,并根据澄清文件要求制作投标文件。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:普安县中等职业学校              

地    址:普安县盘水街道城东新区普安县中等职业学校内            

联系方式:0859-7236506                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州森然工程项目管理有限公司             

地    址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴义市桔山街道印象兴义5栋写字楼19楼3号              

联系方式:18083251115              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 4500000

3.项目联系方式

项目联系人:刘冰峰

电    话:18083251115








附件信息: