大同市新荣区交通运输局竞争性磋商大同市新荣区下甘沟—外场沟线、外场沟—里场沟线等十三条路线农村公路改造工程(一期)监理(包五、包六)的更正公告
2026年09月03日 15:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大同市新荣区下甘沟—外场沟线、外场沟—里场沟线等十三条路线农村公路改造工程(一期)监理(包五、包六) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大同市新荣区交通运输局 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 15:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马振伟 | ||
| 项目联系电话 | 15296625009 | ||
| 采购单位 | 大同市新荣区交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 大同市新荣区德胜西街98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0352-3073008 | ||
| 代理机构名称 | 法正项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大同市平城区永泰街道御河西路和阳商务10层左侧 | ||
| 代理机构联系方式 | 15296625009 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1402122026CCS00029
原公告的采购项目名称:大同市新荣区下甘沟—外场沟线、外场沟—里场沟线等十三条路线农村公路改造工程(一期)监理(包五、包六)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 更正系统资格审查评审项 | 资格审查评审项-8.磋商保证金提交凭证 | 删除资格审查评审项-8.磋商保证金提交凭证 |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大同市新荣区交通运输局
地 址:大同市新荣区德胜西街98号
联系方式:0352-3073008
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:大同市平城区永泰街道御河西路和阳商务10层左侧
联系方式:15296625009
3.项目联系人
项目联系人:马振伟
电 话:15296625009