吉林锦鸿项目管理有限公司关于红石镇2026年-2027年原煤采购的更正公告
2026年09月03日 16:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红石镇2026年-2027年原煤采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桦甸市红石砬子镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:02 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 惠祥彬 | ||
| 项目联系电话 | 15981141818 | ||
| 采购单位 | 桦甸市红石砬子镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省桦甸市红石砬子镇江北街 | ||
| 采购单位联系方式 | 18744229609 | ||
| 代理机构名称 | 吉林锦鸿项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市丰满区深圳街5号二楼211室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15981141818 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-01571号-01
原公告的采购项目名称:红石镇2026年-2027年原煤采购
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 资格评审标准 类似项目业绩:近三年(2023年至今)至少有一项类似项目业绩 删除此项 2 资格审查项要求 投标时提供近三个月内检测机构出具的煤质检验报告 删除此项 3 开标时间 2026年9月4日13时00分 2026年9月11日09时30分
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
本次更正公告在“政采云”平台(http:/www.zcygov.cn)、中国政府采购网上同时发布。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:桦甸市红石砬子镇人民政府
地 址:吉林省桦甸市红石砬子镇江北街
联系方式:18744229609
2.采购代理机构信息
名 称:吉林锦鸿项目管理有限公司
地 址:吉林市丰满区深圳街5号二楼211室
联系方式:15981141818
3.项目联系方式
项目联系人:惠祥彬
电 话:15981141818
初审: 吉林锦鸿项目管理有限公司
复审: 桦甸市红石砬子镇人民政府
终审: 桦甸市红石砬子镇人民政府