湖南省溆浦县深子湖镇炉场坪建筑石料用灰岩矿区地质勘查项目更正公告
2026年09月03日 16:02 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖南省溆浦县深子湖镇炉场坪建筑石料用灰岩矿区地质勘查项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 溆浦县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 湖南省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:02 |
| 首次公告日期 | 2026年09月03日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王先生 | ||
| 项目联系电话 | 19372365175 | ||
| 采购单位 | 溆浦县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 溆浦县 | ||
| 采购单位联系方式 | 13467951860 | ||
| 代理机构名称 | 湖南坤顺项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖南省怀化市鹤城区迎丰东路五溪财富中心1栋721室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19372365175 | ||
湖南省溆浦县深子湖镇炉场坪建筑石料用灰岩矿区地质勘查项目更正公告
公告日期: 2026-09-03
一、采购项目基本信息
1、采购项目名称:湖南省溆浦县深子湖镇炉场坪建筑石料用灰岩矿区地质勘查项目
2、政府采购计划编号:溆财采计(2026)155
(2026)431224000056-1
3、采购项目编码: CGXM2026431224000074
4、委托代理编号:坤顺招字(采)2026-040号
5、采购项目预算:1590000.00元
首次公告日期:2026年09月03日
二、更正信息
更正事项: ☑采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
原公告:
六、响应文件提交的截止时间、开标时间及地点
1、提交响应文件的截止时间: 2026 年 09 月 14 日 10 时 00 分(北京时间);
2、响应文件递交地点: 溆浦县政府采购评审室 。
3、开标时间: 2026 年 09 月 14 日 10 时 00 分(北京时间);
4、开标地点: 溆浦县政府采购评审室 。
现更正为:
1、提交响应文件的截止时间: 2026 年 09 月 14 日 15 时 00 分(北京时间);
2、响应文件递交地点: 溆浦县政府采购评审室 。
3、开标时间: 2026 年 09 月 14 日 15 时 00 分(北京时间);
4、开标地点: 溆浦县政府采购评审室 。
三、其他补充事宜:其他内容不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
(1)名 称:溆浦县自然资源局
(2)地 址:溆浦县
(3)联系人:张先生
(4)电 话:13467951860
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南坤顺项目管理有限公司
(2)地 址:湖南省怀化市鹤城区迎丰东路五溪财富中心1栋721室
(3)联系人:王先生
(4)电 话: 19372365175