朔州市平鲁区中医医院公开招标朔州市平鲁区中医医院急诊科、肺病科医疗设备购置项目的更正公告
2026年09月03日 16:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 朔州市平鲁区中医医院急诊科、肺病科医疗设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 朔州市平鲁区中医医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白志英 | ||
| 项目联系电话 | 15513073158 | ||
| 采购单位 | 朔州市平鲁区中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 山西省朔州市平鲁区平安东街13号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15103491329 | ||
| 代理机构名称 | 山西同丰招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市万柏林区和平南路75号和平国营大众机械厂机动车驾驶员培训学校院内西楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15513073158 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406032026AGK00042
原公告的采购项目名称:朔州市平鲁区中医医院急诊科、肺病科医疗设备购置项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第五部分、商务技术要求第二项技术要求 呼吸康复训练仪参数有变更 详见招标文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:朔州市平鲁区中医医院
地 址:山西省朔州市平鲁区平安东街13号
联系方式:15103491329
2.采购代理机构信息
名 称:山西同丰招标代理有限公司
地 址:太原市万柏林区和平南路75号和平国营大众机械厂机动车驾驶员培训学校院内西楼二楼
联系方式:15513073158
3.项目联系人
项目联系人:白志英
电 话:15513073158