2026年市民健身房室内健身器材采购项目(CQS26A01360)采购更正公告
2026年09月03日 16:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年市民健身房室内健身器材采购项目 | ||
| 品目 | 健身设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市体育局 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万老师 | ||
| 项目联系电话 | 18696789416 | ||
| 采购单位 | 重庆市体育局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市渝中区两路口体育村33号 | ||
| 采购单位联系方式 | 61665147 | ||
| 代理机构名称 | 重庆万钧工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区龙溪街道丽园路18号附2号北城阳光尚线3幢1-商业14" | ||
| 代理机构联系方式 | 18696789416 | ||
2026年市民健身房室内健身器材采购项目(CQS26A01360)采购更正公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26A01360
原公告的采购项目名称:2026年市民健身房室内健身器材采购项目
首次公告日期: 2026年8月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:投标截止和开标时间更正为2026-09-18 10:00。评审因素有补充更改,详见附件。
更正日期: 2026年9月3日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市体育局
采购经办人:蔡老师
采购人电话:61665147
采购人地址:重庆市渝中区两路口体育村33号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆万钧工程项目管理有限公司
代理机构经办人:万老师
代理机构电话:18696789416
代理机构地址:重庆市两江新区龙溪街道丽园路18号附2号北城阳光尚线3幢1-商业14
3、项目联系方式
项目联系人:万老师
项目联系人电话:18696789416
五、附件
挂网稿(9.3修正)-2026年市民健身房室内健身器材采购项目.doc
延期补遗.doc