特克斯县政府采购中心关于伊犁州特克斯县特克斯县教育设备购置项目(第三中学设备)(第四标段)的更正公告
2026年09月03日 16:05 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 伊犁州特克斯县特克斯县教育设备购置项目(第三中学设备)(第四标段) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 特克斯县教育局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:05 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 热孜娅·哈力 | ||
| 项目联系电话 | 18997583973 | ||
| 采购单位 | 特克斯县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 特克斯县易居综合楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 19317738897 | ||
| 代理机构名称 | 特克斯县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 特克斯县阿扎提街二环四套班子综合楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18997583973 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TKSCGZX-2026-003-004
原公告的采购项目名称:伊犁州特克斯县特克斯县教育设备购置项目(第三中学设备)(第四标段)
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 招标文件参数 | 水族箱(1、产品尺寸约380*240*440mm,水容量33L,执行标准:鱼缸,灯具GB7000.1-2002,潜水泵GB12350-2000,GB4706.66-2003) | 水族箱(1、产品尺寸约380*240*440mm,水容量33L,执行标准:鱼缸,灯具GB/T 7000.1-2023《灯具 第1部分:一般要求与试验》、GB/T 12350-2022《小功率电动机的安全要求》、GB/T 4706.66-2024《家用和类似用途电器的安全 第66部分:泵的特殊要求》 |
| 2 | 开标时间延期 | 开标时间延期前2026年9月3日开标 | 开标时间延期后2026年9月17日开标 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:特克斯县教育局
地 址:特克斯县易居综合楼
联系方式:19317738897
2.采购代理机构信息
名 称:特克斯县政府采购中心
地 址:特克斯县阿扎提街二环四套班子综合楼
联系方式:18997583973
3.项目联系方式
项目联系人:热孜娅·哈力
电 话:18997583973