孝南区医学病理诊断中心提升病理技术服务能力建设更正公告
2026年09月03日 16:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 孝南区医学病理诊断中心提升病理技术服务能力建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 孝感市第一人民医院 | ||
| 行政区域 | 孝南区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 湖北谨兴 | ||
| 项目联系电话 | 0712-2464880 | ||
| 采购单位 | 孝感市第一人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 孝感市东城新区澴川路215号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476510307 | ||
| 代理机构名称 | 湖北谨兴工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 孝感市孝南区黄香路滨湖天地竹苑28号门面 | ||
| 代理机构联系方式 | 0712-2464880 | ||
孝南区医学病理诊断中心提升病理技术服务能力建设更正公告
发布日期:2026-09-03 15:59|发布单位:湖北谨兴工程咨询有限公司|项目监管地:孝南区|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420902202601000812
2、原公告的采购项目名称:孝南区医学病理诊断中心提升病理技术服务能力建设
3、首次公告日期:2026-08-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
投标人本次投标报价为费率报价,即:按照孝感市第一人民医院病理科相应业务收入的百分比进行报价,费率最高限价为40%。
3、更正日期:2026-09-03
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:孝感市第一人民医院
地 址:孝感市东城新区澴川路215号
联系方式:13476510307
2、采购代理机构信息
名 称:湖北谨兴工程咨询有限公司
地 址:孝感市孝南区黄香路滨湖天地竹苑28号门面
联系方式:0712-2464880
3、项目联系方式
项目联系人:湖北谨兴
电 话:0712-2464880