洋县戚氏街道办事处洋县戚氏街道潘湾村烤烟基地建设项目(土建)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洋县戚氏街道潘湾村烤烟基地建设项目(土建) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洋县戚氏街道办事处 | ||
| 行政区域 | 洋县 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月30日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周月红 | ||
| 项目联系电话 | 18191153512 | ||
| 采购单位 | 洋县戚氏街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 竹园村一组 | ||
| 采购单位联系方式 | 13892616839 | ||
| 代理机构名称 | 陕西昱达方洲工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省汉中市洋县陕西省汉中市洋县纸坊街道办事处巩家槽社区金城居小区2号楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18191153512 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 洋县戚氏街道潘湾村烤烟基地建设项目(土建)(YDFZ-2026-02420260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YDFZ-2026-024
原公告的采购项目名称:洋县戚氏街道潘湾村烤烟基地建设项目(土建)
首次公告日期:2026年08月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
完善采购文件相关内容。
更正内容:
暂无
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
请已获取采购文件的供应商重新获取文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洋县戚氏街道办事处
地址:竹园村一组
联系方式:13892616839
2.采购代理机构信息
名称:陕西昱达方洲工程咨询有限公司
地址:陕西省汉中市洋县陕西省汉中市洋县纸坊街道办事处巩家槽社区金城居小区2号楼
联系方式:18191153512
3.项目联系方式
项目联系人:周月红
电话:18191153512
陕西昱达方洲工程咨询有限公司
2026年09月03日