产教融合大楼智荟厅多功能厅音视频设备及安装采购(CQS26A01813)中标(成交)结果更正公告
2026年09月03日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 产教融合大楼智荟厅多功能厅音视频设备及安装采购 | ||
| 品目 | LED 显示屏 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 颜筱 何源 | ||
| 项目联系电话 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区大学城东路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18983074341 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-63010455 63206103 67703875 | ||
产教融合大楼智荟厅多功能厅音视频设备及安装采购(CQS26A01813)中标(成交)结果更正公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26A01813
原公告的采购项目名称:产教融合大楼智荟厅多功能厅音视频设备及安装采购
首次公告日期: 2026年8月5日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:经采购人确认,在采购过程中出现了影响公正的行为,按照《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,本项目废标。
更正日期: 2026年9月3日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆电子科技职业大学
采购经办人:魏俊俊
采购人电话:18983074341
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:颜筱 何源
代理机构电话:023-63010455 63206103 67703875
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室
3、项目联系方式
项目联系人:颜筱 何源
项目联系人电话:023-63010455 63206103 67703875