新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)关于新疆精河县阿克吐别克一带铜金磷矿调查评价项目的更正公告
2026年09月03日 16:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新疆精河县阿克吐别克一带铜金磷矿调查评价项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 精河县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李先生 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 17793630910 13639953134 | ||
| 采购单位 | 精河县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 精河县和平西路12号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13369832039 | ||
| 代理机构名称 | 新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司) | ||
| 代理机构地址 | 乌鲁木齐城北大道1299号乐天孵化园南区G12幢 | ||
| 代理机构联系方式 | 17793630910 13639953134 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJGYZB-JHXAKTBK-2026
原公告的采购项目名称:新疆精河县阿克吐别克一带铜金磷矿调查评价项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标人须知前附表 | 评标委员会的组建:评标委员会共有5人组成,其中采购人代表1人和评审专家4人。招标文件其他内容不变。 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:精河县自然资源局
地 址:精河县和平西路12号
联系方式:13369832039
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国源土地矿产资源交易中心(有限公司)
地 址:乌鲁木齐城北大道1299号乐天孵化园南区G12幢
联系方式:17793630910 13639953134
3.项目联系方式
项目联系人:李先生 刘女士
电 话:17793630910 13639953134