阳城县第二中学校公开招标阳城县第二中学校物理、化学、生物实验室装备工程等的更正公告
2026年09月03日 16:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳城县第二中学校物理、化学、生物实验室装备工程等 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳城县第二中学校 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张碧华、高志刚、莱建玲、陈亚玲、卫梁艳 | ||
| 项目联系电话 | 13834313355 | ||
| 采购单位 | 阳城县第二中学校 | ||
| 采购单位地址 | 晋城市阳城县新阳西街49号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13096552902 | ||
| 代理机构名称 | 中翚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西省太原市迎泽区劲松路3号中泰广场A座12层1519室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13834313355 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1405222026AGK00109
原公告的采购项目名称:阳城县第二中学校物理、化学、生物实验室装备工程等
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 第一部分 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交电子投标文件截止时间及开标时间:2026年09月16日14时30分 提交电子投标文件截止时间及开标时间:2026年09月18日14时30分 2 第八部分 投标文件内容要求及格式 附件5 投标报价汇总表 详见原招标文件 详见更正后招标文件
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳城县第二中学校
地 址:晋城市阳城县新阳西街49号
联系方式:13096552902
2.采购代理机构信息
名 称:中翚项目管理有限公司
地 址:山西省太原市迎泽区劲松路3号中泰广场A座12层1519室
联系方式:13834313355
3.项目联系人
项目联系人:张碧华、高志刚、莱建玲、陈亚玲、卫梁艳
电 话:13834313355