财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

星星村乡村振兴产业园附属设施建设(第二次)更正公告

2026年09月03日 16:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称星星村乡村振兴产业园附属设施建设(第二次)
品目

工程/房屋施工/房屋附属设施施工

采购单位青阳县庙前镇人民政府
行政区域安徽省公告时间2026年09月03日 16:11
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人胡凌锋
项目联系电话18656601211
采购单位青阳县庙前镇人民政府
采购单位地址青阳县庙前镇望华路143号
采购单位联系方式18356697107
代理机构名称安徽京鼎工程管理有限公司
代理机构地址安徽省池州市贵池区翠柏北路樟树湾34号5楼
代理机构联系方式18656601211

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CZQ42026059-2

原公告的采购项目名称:星星村乡村振兴产业园附属设施建设(第二次)

首次公告日期:202691

二、更正信息

更正事项:采购公告 采购文件 □采购结果

更正内容:原公告获取采购文件时间为

时间:2026年09月01日至2026年09月04日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

更改为:

时间:2026年09月02日至2026年09月04日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

更正日期:202692

三、其他补充事宜

此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

   称:青阳县庙前镇人民政府

   址:青阳县庙前镇望华路143号

联系方式:17756663114

2.采购代理机构信息

   称:安徽京鼎工程管理有限公司

   址:池州市贵池区翠柏北路樟树湾34号5楼

联系方式:18656601211

3.项目联系方式

项目联系人:胡凌锋

     话:18656601211

五、附件

1.更正公告

附件信息: