抚远市住房和城乡建设局抚远市环卫设备更新项目采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 抚远市环卫设备更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 抚远市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 抚远市 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:14 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董女士 | ||
| 项目联系电话 | 13039656098 | ||
| 采购单位 | 抚远市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 抚远市迎宾路68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0454-2122001 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江翰晖项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省佳木斯市郊区黑龙江省佳木斯市郊区万新社区嘉木年华小区3号楼105号商服 | ||
| 代理机构联系方式 | 13039656098 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 抚远市环卫设备更新项目([230883]HHZC[GK]2026000120260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230883]HHZC[GK]20260001
原公告的采购项目名称:抚远市环卫设备更新项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
变更技术参数,请各投标人重新下载招标文件
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:抚远市住房和城乡建设局
地址:抚远市迎宾路68号
联系方式:0454-2122001
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江翰晖项目管理有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市郊区黑龙江省佳木斯市郊区万新社区嘉木年华小区3号楼105号商服
联系方式:13039656098
3.项目联系方式
项目联系人:董女士
电话:13039656098
黑龙江翰晖项目管理有限公司
2026年09月03日