杞县发展和改革委员会杞县于镇粮库改造工程项目(设备部分)-更正公告
2026年09月03日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 杞县于镇粮库改造工程项目(设备部分) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杞县发展和改革委员会 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:14 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张卫敏 | ||
| 项目联系电话 | 18537396177 | ||
| 采购单位 | 杞县发展和改革委员会 | ||
| 采购单位地址 | 河南省杞县金城大道906号 | ||
| 采购单位联系方式 | 16613897258 | ||
| 代理机构名称 | 河南蓝飞驰工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 开封市鼓楼区黄河路南段A区四排三号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18537396177 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 附件1.docx | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:汴杞财招标采购-2026-25 |
| 2、原公告的采购项目名称:杞县于镇粮库改造工程项目(设备部分) |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月25日、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月15日10时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年08月26日 - 2026年09月14日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月21日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月15日10时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月22日10时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原招标文件“第五章 采购需求”现进行调整,具体内容详见附件1,请各投标供应商重新下载。 |
| 变更为 |
| / |
| 5、更正日期:2026年09月03日15时55分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 监督单位:杞县财政局政府采购办 联系电话:0371-28666979 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:杞县发展和改革委员会 |
| 地址:河南省杞县金城大道906号 |
| 联系人:马天航 |
| 联系方式:16613897258 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南蓝飞驰工程管理有限公司 |
| 地址:开封市鼓楼区黄河路南段A区四排三号 |
| 联系人:张卫敏 |
| 联系方式:18537396177 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:张卫敏 |
| 联系方式:18537396177 |