财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

【平公资采2026927号】平顶山市第一人民医院优越路院区空调系统等维修保养运营服务项目(二次)-更正公告

2026年09月03日 16:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称平顶山市第一人民医院优越路院区空调系统等维修保养运营服务项目
品目

采购单位平顶山市第一人民医院
行政区域河南省公告时间2026年09月03日 16:13
首次公告日期2026年09月02日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人李晓泽
项目联系电话13503759272
采购单位平顶山市第一人民医院
采购单位地址平顶山市新城区未来路
采购单位联系方式0375-3383081
代理机构名称河南崇程建设工程管理有限公司
代理机构地址河南省平顶山市示范区祥云一号院
代理机构联系方式13503759272
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:平采竞谈-2026-296
2、原公告的采购项目名称:平顶山市第一人民医院优越路院区空调系统等维修保养运营服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月02日、《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月09日08时40分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2026年09月03日 - 2026年09月08日23时59分(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年09月09日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月09日08时40分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月10日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
原开标时间:2026年09月09日08时40分(北京时间)
变更为
开标时间变更为:2026年09月10日09时00分(北京时间)
5、更正日期:2026年09月03日16时08分
三、其他补充事宜
1、平顶山市公共资源交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密谈判响应文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读谈判文件中“不见面”开标注意事项及操作流程。
2、供应商或其他利害关系人对本次谈判公告如有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。
3、监督部门:平顶山市财政局
联系方式:0375-2627595
监督单位:平顶山市卫生健康委员会
统一社会信用代码:11410400MB1632093J
电话:0375-4976018
监督单位:中共平顶山市第一人民医院纪律检查委员会
统一社会信用代码:12410400416845373A
联系电话:0375-3383077。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:平顶山市第一人民医院
地址:平顶山市新城区未来路
联系人:付先生
联系方式:0375-3383081
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南崇程建设工程管理有限公司
地址:河南省平顶山市示范区祥云一号院
联系人:李晓泽
联系方式:13503759272
3.项目联系方式
项目联系人:李晓泽
联系方式:13503759272