呼和浩特市公安局执法办案管理中心设备采购结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 执法办案管理中心设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特市公安局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 崔乐 | ||
| 项目联系电话 | 0471-4669359 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 呼和浩特市赛罕区敕勒川大街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13080204563 | ||
| 代理机构名称 | 呼和浩特市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5988122 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 执法办案管理中心设备采购报价明细附件.pdf | ||
| 附件2 | 本国产品相关附件.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150101-HSZC-GK-20260080
原公告的采购项目名称:执法办案管理中心设备采购
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
原中标人放弃中标,采购人决定顺延确定中标人。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):内蒙古屹立电子科技有限公司,更正为:联通数字科技有限公司内蒙古自治区分公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):4,026,750.00元,更正为:4,303,712.00元
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特市公安局
地址:呼和浩特市赛罕区敕勒川大街1号
联系方式:13080204563
2.采购代理机构信息
名称:呼和浩特市政府采购中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号
联系方式:0471-5988122
3.项目联系方式
项目联系人:崔乐
电话:0471-4669359
呼和浩特市政府采购中心
2026年09月03日