北海市政府采购中心关于北海市旅游文体局广西第十六届运动会、第十一届残奥会暨第六届特奥会赛事吉祥物、奖牌、奖杯、证书及表彰牌匾采购(BHZC2026-J1-990262-CGZX)的更正公告
2026年09月03日 16:18 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广西第十六届运动会、第十一届残奥会暨第六届特奥会赛事吉祥物、奖牌、奖杯、证书及表彰牌匾采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北海市旅游文体局 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:18 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 莫工 | ||
| 项目联系电话 | 0779-3056122 | ||
| 采购单位 | 北海市旅游文体局 | ||
| 采购单位地址 | 北海市海城区贵州路35号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17774793020 | ||
| 代理机构名称 | 北海市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 北海市海城区陈文村北路7号市直机关第三办公区2号楼一层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0779-3056122 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BHZC2026-J1-990262-CGZX
原公告的采购项目名称:广西第十六届运动会、第十一届残奥会暨第六届特奥会赛事吉祥物、奖牌、奖杯、证书及表彰牌匾采购
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 报价一览表(货物类) | 8、本项目的预算金额为(人民币):1,874,000.00元,最高限价为:1,874,000.00元。本项目采用货物单价报价方式,供应商须针对采购需求中所列货物,逐项填报各货物单价;若单价报价超出单价限价,其谈判将作无效处理。价格评审仍以全部货物的报价总价作为依据,报价总价不得超过本项目最高限价,否则其谈判将作无效处理。单价限价详见《附件:北海市旅游文体局广西海上紧急医学救援中心家具采购需求技术参数需求表》 | 8、本项目的预算金额为(人民币):1,874,000.00元,最高限价为:1,874,000.00元。报价总价不得超过本项目最高限价,否则其谈判将作无效处理。 |
| 2 | 响应文件提交 、响应文件开启 | 截止时间:2026年9月4日09:00(北京时间) | 截止时间:2026年9月9日09:00(北京时间) |
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北海市旅游文体局
地 址:北海市海城区贵州路35号
联系方式:17774793020
2.采购代理机构信息
名 称:北海市政府采购中心
地 址:北海市海城区陈文村北路7号市直机关第三办公区2号楼一层
联系方式:0779-3056122
3.项目联系方式
项目联系人:莫工
电 话:0779-3056122