浙江鑫润工程管理有限公司关于建业路跨铁立交桥下空间停车场工程的更正公告
2026年09月03日 16:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建业路跨铁立交桥下空间停车场工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市滨江区人民政府长河街道办事处 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周小丽 | ||
| 项目联系电话 | 13867156431 | ||
| 采购单位 | 杭州市滨江区人民政府长河街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市滨江区长江北路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13758128716 | ||
| 代理机构名称 | 浙江鑫润工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市上城区市民街69号民林金融中心B座5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13867156431 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330108268020010000055
原公告的采购项目名称:建业路跨铁立交桥下空间停车场工程
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评标办法中人员岗位澄清 | 人员配置:针对本项目拟派人员中(项目经理除外)具有土建施工员、三类人员C证、土建质量员、材料员、资料员,单个五大员证书只计1次,单个人员有多个五大员证书的只计1次。每有1个种类证书人员得0.5分,若全部满足,则得2.5分,本项最高得2.5分。 【需提供相关有效期内证书及投标截止日前人员近三个月在本单位缴纳社保证明,未提供或提供不全的不得分】 | 人员配置:针对本项目拟派人员中(项目经理除外)具有市政施工员、三类人员C证、市政质量员、材料员、资料员,单个五大员证书只计1次,单个人员有多个五大员证书的只计1次。每有1个种类证书人员得0.5分,若全部满足,则得2.5分,本项最高得2.5分。 【需提供相关有效期内证书及投标截止日前人员近三个月在本单位缴纳社保证明,未提供或提供不全的不得分】 |
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市滨江区人民政府长河街道办事处
地 址:杭州市滨江区长江北路18号
传 真:
项目联系人(询问):杨历斌
项目联系方式(询问):13758128716
质疑联系人:傅工
质疑联系方式:0571-89521992
2.采购代理机构信息
名 称:浙江鑫润工程管理有限公司
地 址:杭州市上城区市民街69号民林金融中心B座5楼
传 真:
项目联系人(询问):周小丽
项目联系方式(询问):13867156431
质疑联系人:敖婉晴
质疑联系方式:13317902038
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市滨江区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671