财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县堤防运行及维修养护工程的更正公告

2026年09月03日 16:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称遂昌县堤防运行及维修养护工程
品目

采购单位遂昌县水利局
行政区域浙江省公告时间2026年09月03日 16:22
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人包丽君
项目联系电话0578-8520479
采购单位遂昌县水利局
采购单位地址遂昌县水利局
采购单位联系方式0578-8528586
代理机构名称浙江惠同建设工程管理有限公司
代理机构地址遂昌县妙高街道水阁路192-196号2楼
代理机构联系方式0578-8520479

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331123263170010000016-ZJHT2026B29

原公告的采购项目名称:遂昌县堤防运行及维修养护工程

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1评标办法中《机械设备》1秒及以上精度全站仪1秒及以下精度全站仪

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:遂昌县水利局

地    址:遂昌县水利局

传    真:

项目联系人(询问):周裕倩

项目联系方式(询问):0578-8528586

质疑联系人:徐艳

质疑联系方式:15957814697

2.采购代理机构信息

名    称:浙江惠同建设工程管理有限公司

地    址:遂昌县妙高街道水阁路192-196号2楼

传    真:

项目联系人(询问):包丽君

项目联系方式(询问):0578-8520479

质疑联系人:项巧俊

质疑联系方式:13754297681

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:遂昌县财政局

地    址:遂昌县妙高街道南街66号

传    真:

监督投诉电话:0578-8121718