鄂尔多斯市检验检测中心采购检验检测和检定校准设备(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 采购检验检测和检定校准设备(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂尔多斯市检验检测中心 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:21 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李伟 | ||
| 项目联系电话 | 0477-8397255 | ||
| 采购单位 | 鄂尔多斯市检验检测中心 | ||
| 采购单位地址 | 康巴什区朝阳街7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18604772255 | ||
| 代理机构名称 | 鄂尔多斯市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0477-8397255 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZC-G-H-260093.1B1
原公告的采购项目名称:采购检验检测和检定校准设备(二次)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
合同包1(采购检验检测和检定校准设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
因质疑事项成立,采购人决定终止本次采购流程,重新组织开展政府采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(采购检验检测和检定校准设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因质疑事项成立,采购人决定终止本次采购流程,重新组织开展政府采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂尔多斯市检验检测中心
地址:康巴什区朝阳街7号
联系方式:18604772255
2.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市政府采购中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)
联系方式:0477-8397255
3.项目联系方式
项目联系人:李伟
电话:0477-8397255
鄂尔多斯市政府采购中心
2026年09月03日