财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购(JJQ26C00068)(BA202600341)采购更正公告

2026年09月03日 16:21 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购
品目

其他保险服务

采购单位重庆市江津区机关事务管理中心
行政区域江津区公告时间2026年09月03日 16:21
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人刁建
项目联系电话023-81222241
采购单位重庆市江津区机关事务管理中心
采购单位地址重庆市江津区重庆市江津区圣泉街道圣泉路99号
采购单位联系方式13677670716
代理机构名称重庆市江津区公共资源服务有限公司
代理机构地址"重庆市江津区重庆市江津区滨江新城滨江商务大厦A栋江津区政务中心三楼"
代理机构联系方式023-81222241

江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购(JJQ26C00068)(BA202600341)采购更正公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJQ26C00068

原公告的采购项目名称:江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购

首次公告日期: 2026年8月31日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:详见附件《江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购-澄清公告》

更正日期: 2026年9月3日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市江津区机关事务管理中心

采购经办人:漆巨波

采购人电话:13677670716

采购人地址:重庆市江津区重庆市江津区圣泉街道圣泉路99号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市江津区公共资源服务有限公司

代理机构经办人:刁建

代理机构电话:023-81222241

代理机构地址:重庆市江津区重庆市江津区滨江新城滨江商务大厦A栋江津区政务中心三楼

3、项目联系方式

项目联系人:刁建

项目联系人电话:023-81222241

五、附件

江津区2026-2028年度公务用车定点保险服务企业采购-澄清公告.pdf