呼和浩特博物院(内蒙古自治区将军衙署博物院)大窑旧石器时代遗址安全技术防范系统工程采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大窑旧石器时代遗址安全技术防范系统工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 呼和浩特博物院(内蒙古自治区将军衙署博物院) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贾翾 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5988122 | ||
| 采购单位 | 呼和浩特博物院(内蒙古自治区将军衙署博物院) | ||
| 采购单位地址 | 呼市新城区新华大街44号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18047177353 | ||
| 代理机构名称 | 呼和浩特市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5988122 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 大窑旧石器时代遗址安全技术防范系统工程(150101-HSZC-CS-2026004720260903002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150101-HSZC-CS-20260047
原公告的采购项目名称:大窑旧石器时代遗址安全技术防范系统工程
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
应采购人要求对工程量清单进行更正
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-31,更正为:2026-09-10。
详见更正公告
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:呼和浩特博物院(内蒙古自治区将军衙署博物院)
地址:呼市新城区新华大街44号
联系方式:18047177353
2.采购代理机构信息
名称:呼和浩特市政府采购中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号
联系方式:0471-5988122
3.项目联系方式
项目联系人:贾翾
电话:0471-5988122
呼和浩特市政府采购中心
2026年09月03日