财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

陕西青年职业学院研学旅行实训室建设项目采购更正公告(第二次)

2026年09月03日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称研学旅行实训室建设项目
品目

采购单位陕西青年职业学院
行政区域陕西省公告时间2026年09月03日 16:27
首次公告日期2026年08月19日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人谭乐斌、张学强、年婷婷、刘艳
项目联系电话029-88481271
采购单位陕西青年职业学院
采购单位地址陕西省西安市长安区常宁新区鱼包头街123号
采购单位联系方式029-61289691
代理机构名称陕西省采购招标有限责任公司
代理机构地址西安市雁塔区锦业路都市之门C座9层招标二部
代理机构联系方式029-88481271
附件:
附件1研学旅行实训室建设项目(SCZB2026-ZB-0586-01420260903003)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SCZB2026-ZB-0586-014

原公告的采购项目名称:研学旅行实训室建设项目

首次公告日期:2026年08月19日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
明确系统演示的方式及地点

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-10 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-09-10 09:00:00,更正为:2026-09-20 09:00:00。

演示方式为现场演示;各投标人自行携带相关设备,评审现场仅提供投影仪器,演示时间不超过15分钟。演示地点:陕西省西安市雁塔区锦业路1号都市之门C座9层评标二室,具体变更内容请以重新获取的招标文件为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月03日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西青年职业学院

地址:陕西省西安市长安区常宁新区鱼包头街123号

联系方式:029-61289691

2.采购代理机构信息

名称:陕西省采购招标有限责任公司

地址:西安市雁塔区锦业路都市之门C座9层招标二部

联系方式:029-88481271

3.项目联系方式

项目联系人:谭乐斌、张学强、年婷婷、刘艳

电话:029-88481271

陕西省采购招标有限责任公司

2026年09月03日


相关附件: