财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江锦森工程咨询有限公司关于青田县船寮镇三和章庆自然村污水管网及处置终端建设工程的更正公告

2026年09月03日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称青田县船寮镇三和章庆自然村污水管网及处置终端建设工程
品目

采购单位青田县船寮镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年09月03日 16:32
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人吴森
项目联系电话13757812133
采购单位青田县船寮镇人民政府
采购单位地址浙江省青田县船寮镇黄言村1号
采购单位联系方式13587172761
代理机构名称浙江锦森工程咨询有限公司
代理机构地址丽水市青田县油竹街道雅岙村800号1幢7楼
代理机构联系方式13757812133

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:331121267790010000019-QTFSCG2026-093

原公告的采购项目名称:青田县船寮镇三和章庆自然村污水管网及处置终端建设工程

首次公告日期:2026年08月27日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1第二章 采购需求 一、项目概况1.预算金额其中暂估价20250,暂估价(包括税金22366.8)元其中暂估价20520元,暂估价(包括税金22366.8元)
2其他附件详见2026年08月27日发布的附件详见本公告附件信息

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:青田县船寮镇人民政府

地    址:浙江省青田县船寮镇黄言村1号

传    真:

项目联系人(询问):熊祥

项目联系方式(询问):13587172761

质疑联系人:杨健凯

质疑联系方式:15868152014

2.采购代理机构信息

名    称:浙江锦森工程咨询有限公司

地    址:丽水市青田县油竹街道雅岙村800号1幢7楼

传    真:

项目联系人(询问):吴森

项目联系方式(询问):13757812133

质疑联系人:吴青青

质疑联系方式:13587164430

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:青田县财政局

地    址:浙江省丽水市青田县鹤城街道临江东路1号12楼1207室

传    真:

监督投诉电话:0578-6826642