鄂尔多斯市公安局办公大楼电梯设备设施供货安装一体化项目(二次)结果更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 办公大楼电梯设备设施供货安装一体化项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鄂尔多斯市公安局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任志国 | ||
| 项目联系电话 | 0477-8397255 | ||
| 采购单位 | 鄂尔多斯市公安局 | ||
| 采购单位地址 | 康巴什 | ||
| 采购单位联系方式 | 16604775188 | ||
| 代理机构名称 | 鄂尔多斯市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦) | ||
| 代理机构联系方式 | 0477-8397255 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(中鹏恒泰建设集团有限公司).pdf | ||
| 附件2 | 本国产品相关附件.zip | ||
| 附件3 | 办公大楼电梯设备设施供货安装一体化项目(二次)报价明细附件.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZC-G-H-260101.1B1
原公告的采购项目名称:办公大楼电梯设备设施供货安装一体化项目(二次)
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
因中标人放弃中标资格,采购人确定顺延第二中标候选人中鹏恒泰建设集团有限公司为本项目中标人。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):内蒙古通皓建设集团有限公司,更正为:中鹏恒泰建设集团有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):1,617,402.49元,更正为:1,598,097.29元
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鄂尔多斯市公安局
地址:康巴什
联系方式:16604775188
2.采购代理机构信息
名称:鄂尔多斯市政府采购中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)
联系方式:0477-8397255
3.项目联系方式
项目联系人:任志国
电话:0477-8397255
鄂尔多斯市政府采购中心
2026年09月03日