乌兰察布市住房和城乡建设局乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案(三次)采购更正公告(第一次)
2026年09月03日 16:37 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌兰察布市住房和城乡建设局 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 16:37 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月03日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李国栋 | ||
| 项目联系电话 | 16647169996 | ||
| 采购单位 | 乌兰察布市住房和城乡建设局 | ||
| 采购单位地址 | 乌兰察布市集宁新区乌兰察布西街建委办公楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13694736478 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古瑞霖项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区金辉雅苑D12号商品房 | ||
| 代理机构联系方式 | 16647169996 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WSZCS-G-F-260016-2
原公告的采购项目名称:乌兰察布市工程项目审批平台优化完善项目建设方案(三次)
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因本项目收到乌兰察布市财政局《政府采购投诉协助调查函》,财政部门已受理浪潮软件股份有限公司提起的投诉,根据该协助调查函要求,自收到本调查函之日起暂停本项目流程,项目恢复时间另行通知。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月03日
三、其他补充事项
本项目原开标时间暂不予执行,本项目后续恢复采购时间,将以发布的《恢复采购公告》为准,请各潜在供应商密切关注内蒙古政府采购云平台相关公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乌兰察布市住房和城乡建设局
地址:乌兰察布市集宁新区乌兰察布西街建委办公楼
联系方式:13694736478
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古瑞霖项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区内蒙古自治区乌兰察布市集宁区金辉雅苑D12号商品房
联系方式:16647169996
3.项目联系方式
项目联系人:李国栋
电话:16647169996
内蒙古瑞霖项目管理有限公司
2026年09月03日