财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

淮安市机关事务管理局选择包车客运服务公司更正公告(二)

2026年09月03日 16:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称淮安市机关事务管理局选择包车客运服务公司
品目

其他服务

采购单位淮安市机关事务管理局
行政区域淮安市公告时间2026年09月03日 16:38
首次公告日期2026年03月16日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人夏少进
项目联系电话0517-84933011
采购单位淮安市机关事务管理局
采购单位地址翔宇南道1号
采购单位联系方式18800662776
代理机构名称淮安江益工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址淮安市淮阴区中业慧谷淮安软件创意科技园B27-2
代理机构联系方式夏少进

一、项目基本情况

原公告的采购项目编JSZC-320800-HAJY-K2026-0002

原公告的采购项目名称:淮安市机关事务管理局选择包车客运服务公司

首次公告日期:2026-03-16

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

质疑成立,本项目作废标处理。

更正日期:2026-09-03

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.征集人信息

单位名称:淮安市机关事务管理局

单位地址:翔宇南道1号

联系人:高少华

联系电话:18800662776

2.项目联系方式

项目联系人:潘工

电话:0517-84933011

五、附件适用于更正中标、成交供应商