财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

绛县职业中学公开招标绛县职业中学焊接专业实训室设备项目更正公告

2026年09月03日 16:40 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绛县职业中学焊接专业实训室设备项目
品目

采购单位绛县职业中学
行政区域山西省公告时间2026年09月03日 16:40
首次公告日期2026年07月07日更正日期2026年09月03日
联系人及联系方式:
项目联系人裴先生
项目联系电话19935946876
采购单位绛县职业中学
采购单位地址绛县城东乔村斜
采购单位联系方式0359-6529968
代理机构名称山西衡泰鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址山西省太原市万柏林区长风西街16号万国城MOMA19幢2层0202号房
代理机构联系方式19935946876

一、项目基本情况            

原公告的采购项目编号:1408262026AGK00082                           

原公告的采购项目名称:绛县职业中学焊接专业实训室设备项目                         

首次公告日期:2026年07月07日                           

二、更正信息            

更正事项:采购结果 

更正内容:                

       
序号更正项更正前内容更正后内容
1数字化逆变手弧/氩弧直流焊机规格型号ZX7‑400STGZX7-400STGIV
2数字化逆变CO2气体保护焊机规格型号NBC‑500‑PNBC-350III
3逆变式多功能弧焊机规格型号WSME‑500CWSME-315III
4逆变式多功能气保焊机规格型号MIG‑630PlusMAG-350ProPlus
5逆变式交直流氩弧焊机规格型号WSME‑630‑ⅣWSME-400Plus
6逆变式直流氩弧焊机规格型号WSM‑400Plus‑ⅣWSM-400Plus
7激光切割机规格型号HN‑3015HHN-3015L
 
               

更正日期:2026年09月03日                          

三、其他补充事宜            

             

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。                          

1.采购人信息                           

名    称:绛县职业中学                              

地    址:绛县城东乔村斜                           

联系方式:0359-6529968
               


               

2.采购代理机构信息(如有)                

名    称:山西衡泰鑫工程项目管理有限公司                            

地    址:山西省太原市万柏林区长风西街16号万国城MOMA19幢2层0202号房                              

联系方式:19935946876                    

                           

      

3.项目联系方式            

项目联系人:裴先生            

电    话:19935946876           



           

附件信息: